| Abu Dhabi Tour (WT) | |
|
+18BlazeShow Ayrton_L A.Txurruka l.l.sanchez Sumatrana Jungels Cuk' JLFlick Brasse-bouilon GVA' Grimm' Antawn Talandor59 Sporteez Indu TPinot Louen dolcepazzia 22 participants |
|
Auteur | Message |
---|
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 20:53 | |
| | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| |
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 20:54 | |
| Groupe Aru rentre, nous sommes au pied du col du jour! | |
|
| |
Louen Coureur Pro
Nombre de messages : 20700 Formation : Météo Leader : Catherine Laborde
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 20:54 | |
| | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 20:55 | |
| ATTAQUE DE POZZOVIVO DES LE DEBUT DE CET ASCENSION! | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 20:57 | |
| Echapee reprise et passe par Pozzo! Acceleration de Reich avec dans sa roue son leader et Bennet! | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 20:59 | |
| Il Reste 2KM! Pozzo en tete toujours! Suivit de Reich-Roglic-Quintana-Bennet-Jungels-Yates et Kreuziger! | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:00 | |
| | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:02 | |
| 500M Pozzovivo avec 20Sec d'avance! Quintana et Roglic ont un second souffle! | |
|
| |
Talandor59 Légende du Cyclisme
Age : 26 Nombre de messages : 77752 Formation : Arkéa Leader : N. Quintana / Bouhanni / Barguil
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:03 | |
| | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:04 | |
| | |
|
| |
Talandor59 Légende du Cyclisme
Age : 26 Nombre de messages : 77752 Formation : Arkéa Leader : N. Quintana / Bouhanni / Barguil
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:05 | |
| Faut le larguer sur le CLM le vieux | |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:07 | |
| Pour accéder au fichier, cliquez sur le lien ci-dessous. Fichier : https://www.partage-fichiers.com/upload/w4n3igxk Taille du fichier : 529.11 KB Votre fichier sera supprimé le 11/10/2018 - Etape:
Rank Name Team Time 1 Domenico Pozzovivo Bora - Hansgrohe 3h21'15 2 Primoz Roglic Team LottoNL - Jumbo + 25 3 Nairo A. Quintana Movistar Team s.t. 4 George Bennett FDJ - Groupama s.t. 5 Bob Jungels Team Katusha - Alpecin s.t. 6 Adam Yates BMC Racing Team + 48 7 Roman Kreuziger Mitchelton - Scott + 59 8 Bauke Mollema Trek - Segafredo s.t. 9 Ion Izagirre Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 10 Ilnur Zakarin Quick-Step Floors s.t. 11 Sébastien Reichenbach Team LottoNL - Jumbo + 1'24 12 Wilco Kelderman Team Sunweb + 1'32 13 Tejay Van Garderen Team EF Education First - Drapac + 1'41 14 Jan Hirt Lotto Soudal s.t. 15 Romain Bardet Ag2r La Mondiale s.t. 16 Fabio Aru UAE Team Emirates s.t. 17 Egan Bernal Team Sky s.t. 18 Andrey Amador Quick-Step Floors s.t. 19 Jakob Fuglsang Team Sky s.t. 20 Rohan Dennis BMC Racing Team s.t. 21 Stef Clement Team LottoNL - Jumbo s.t. 22 Rubén Plaza Israël Cycling Academy s.t. 23 Dario Cataldo Team Sky s.t. 24 Darwin Atapuma Lotto Soudal s.t. 25 Tiago Machado Team Katusha - Alpecin s.t. 26 Tanel Kangert Astana Pro Team s.t. 27 Joey Rosskopf Trek - Segafredo s.t. 28 Hubert Dupont Lotto Soudal s.t. 29 Przemyslaw Niemiec UAE Team Emirates s.t. 30 Brent Bookwalter Team EF Education First - Drapac s.t. 31 Pieter Weening Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 32 Jan Bakelants Bora - Hansgrohe s.t. 33 Bjorg Lambrecht Lotto Soudal s.t. 34 Pierre Latour Ag2r La Mondiale s.t. 35 Damien Howson Mitchelton - Scott s.t. 36 Winner Andrew Anacona Movistar Team s.t. 37 Enric Mas Quick-Step Floors s.t. 38 Bart De Clercq Bora - Hansgrohe s.t. 39 Ben O'Connor Dimension Data s.t. 40 Jack Haig Mitchelton - Scott s.t. 41 Nelson Oliveira Movistar Team s.t. 42 Jhonatan Narvaez Quick-Step Floors s.t. 43 Sergey Chernetckii Lotto Soudal s.t. 44 Rinaldo Nocentini Sporting / Tavira s.t. 45 Julien Bernard Trek - Segafredo s.t. 46 Ivan Sosa UAE Team Emirates s.t. 47 Georg Preidler Team EF Education First - Drapac s.t. 48 Hugh Carthy BMC Racing Team s.t. 49 Andrey Zeits Astana Pro Team s.t. 50 Ian Boswell Team Katusha - Alpecin s.t. 51 Domen Novak Bahrain - Merida Pro Cycling Team + 3'27 52 François Bidard Ag2r La Mondiale s.t. 53 Igor Anton Dimension Data s.t. 54 Hugo Houle Astana Pro Team s.t. 55 Nicolas Roche Team Sunweb s.t. 56 Peter Kennaugh Bora - Hansgrohe s.t. 57 Nathan Brown Team EF Education First - Drapac s.t. 58 Mikael Chérel Team Sky s.t. 59 Niklas Eg Trek - Segafredo s.t. 60 Leopold König Ag2r La Mondiale s.t. 61 Antonio Pedrero Movistar Team s.t. 62 Nicolay Cherkasov Gazprom - RusVelo s.t. 63 Benjamin Thomas FDJ - Groupama s.t. 64 Nick Van Der Lijke Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 65 Sepp Kuss Team LottoNL - Jumbo s.t. 66 Chad Haga Team Sunweb s.t. 67 Chris Hamilton BMC Racing Team s.t. 68 Tsgabu Grmay Trek - Segafredo s.t. 69 Hermann Pernsteiner Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 70 Sebastián Henao Team Sky s.t. 71 Gregor Mühlberger Mitchelton - Scott s.t. 72 Lawson Craddock Team EF Education First - Drapac s.t. 73 Ramunas Navardauskas Ag2r La Mondiale s.t. 74 Rafael Valls Movistar Team s.t. 75 Kiel Reijnen Trek - Segafredo s.t. 76 David López Team Sky s.t. 77 Manuel Belletti Bora - Hansgrohe s.t. 78 Jóni Brandão Sporting / Tavira s.t. 79 Nikias Arndt Team Sunweb s.t. 80 Felix Grosschartner Team Sunweb s.t. 81 Koen Bouwman Team LottoNL - Jumbo s.t. 82 Reto Hollenstein Team Katusha - Alpecin s.t. 83 Philip Deignan Team Sky s.t. 84 Marcel Kittel Team Katusha - Alpecin s.t. 85 Grega Bole Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 86 Mattia Frapporti BMC Racing Team s.t. 87 Daan Olivier Team LottoNL - Jumbo s.t. 88 Daniil Fominykh Astana Pro Team s.t. 89 André Greipel Astana Pro Team s.t. 90 Martijn Tusveld Ag2r La Mondiale s.t. 91 Yukiya Arashiro Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 92 Enzo Wouters Lotto Soudal + 4'59 93 Frederico Figueiredo Sporting / Tavira s.t. 94 Pavel Kochetkov Team Katusha - Alpecin s.t. 95 Scott Davies Dimension Data s.t. 96 Mickael Delage FDJ - Groupama + 5'16 97 Héctor Carretero Movistar Team s.t. 98 Lucas Hamilton Mitchelton - Scott s.t. 99 Erik Baska Bora - Hansgrohe s.t. 100 Marco Haller Team Katusha - Alpecin s.t. 101 Romain Seigle FDJ - Groupama s.t. 102 Max Walscheid Team Sunweb s.t. 103 Julien Trarieux Trek - Segafredo s.t. 104 Mike Teunissen Team Sunweb s.t. 105 Manuele Boaro Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 106 Edward Ravasi UAE Team Emirates s.t. 107 Taylor Phinney Team EF Education First - Drapac s.t. 108 Ruslan Tleubayev Astana Pro Team s.t. 109 Ben Perry Israël Cycling Academy s.t. 110 Edwin Avila Israël Cycling Academy s.t. 111 Mark Cavendish Dimension Data s.t. 112 Miles Scotson BMC Racing Team s.t. 113 Ivan Savitsky Gazprom - RusVelo s.t. 114 Jakub Mareczko Mitchelton - Scott s.t. 115 Evgeny Kobernyak Gazprom - RusVelo s.t. 116 Jan-Willem Van Schip Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 117 Coen Vermeltfoort Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 118 Taco Van Der Hoorn Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 119 Fabio Jakobsen Quick-Step Floors s.t. 120 Davide Martinelli Quick-Step Floors s.t. 121 Giacomo Nizzolo Israël Cycling Academy s.t. 122 Krists Neilands Lotto Soudal s.t. 123 Daniel Hoelgaard FDJ - Groupama s.t. 124 Dmitry Kozontchuk Gazprom - RusVelo s.t. 125 Nicolas Dougall Dimension Data s.t. 126 Sam Bennett Mitchelton - Scott s.t. 127 Luis Lemus Israël Cycling Academy s.t. 128 Bram Tankink Team LottoNL - Jumbo s.t. 129 Kristoffer Halvorsen Astana Pro Team s.t. 130 Aviv Yechezkel Israël Cycling Academy s.t. 131 Marc Sarreau FDJ - Groupama s.t. 132 Luka Pibernik Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 133 Pascal Ackermann Bora - Hansgrohe s.t. 134 Daniel McLay FDJ - Groupama + 7'09 135 Elia Viviani Movistar Team s.t. 136 Tim Ariesen Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 137 Nikolai Trusov Gazprom - RusVelo + 7'31 138 Phil Bauhaus BMC Racing Team s.t. 139 Yousef Mirza UAE Team Emirates s.t. 140 Floris Gerts Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 141 Fabio Silvestre Sporting / Tavira s.t. 142 Mihkel Räim Israël Cycling Academy + 8'03 143 Nickolas Dlamini Dimension Data s.t. 144 Moreno Hofland Ag2r La Mondiale s.t. 145 Alexander Porsev Gazprom - RusVelo s.t. 146 Yevgeniy Gidich UAE Team Emirates s.t. 147 Sacha Modolo Team EF Education First - Drapac s.t. 148 Mark Renshaw Dimension Data s.t. 149 Igor Boev Gazprom - RusVelo + 9'44 150 Simone Petilli UAE Team Emirates + 10'59 151 Maximiliano Richeze Quick-Step Floors + 11'33
- General:
Rank Name Team Time 1 Domenico Pozzovivo Bora - Hansgrohe 10h11'17 2 Primoz Roglic Team LottoNL - Jumbo + 29 3 Nairo A. Quintana Movistar Team + 31 4 Bob Jungels Team Katusha - Alpecin + 35 5 George Bennett FDJ - Groupama s.t. 6 Adam Yates BMC Racing Team + 58 7 Ion Izagirre Bahrain - Merida Pro Cycling Team + 1'09 8 Roman Kreuziger Mitchelton - Scott s.t. 9 Ilnur Zakarin Quick-Step Floors s.t. 10 Bauke Mollema Trek - Segafredo s.t. 11 Sébastien Reichenbach Team LottoNL - Jumbo + 1'34 12 Wilco Kelderman Team Sunweb + 1'42 13 Joey Rosskopf Trek - Segafredo + 1'49 14 Jhonatan Narvaez Quick-Step Floors s.t. 15 Romain Bardet Ag2r La Mondiale + 1'51 16 Tejay Van Garderen Team EF Education First - Drapac s.t. 17 Fabio Aru UAE Team Emirates s.t. 18 Jakob Fuglsang Team Sky s.t. 19 Rohan Dennis BMC Racing Team s.t. 20 Darwin Atapuma Lotto Soudal s.t. 21 Tanel Kangert Astana Pro Team s.t. 22 Julien Bernard Trek - Segafredo s.t. 23 Ian Boswell Team Katusha - Alpecin s.t. 24 Egan Bernal Team Sky s.t. 25 Jan Hirt Lotto Soudal s.t. 26 Pierre Latour Ag2r La Mondiale s.t. 27 Andrey Amador Quick-Step Floors s.t. 28 Rubén Plaza Israël Cycling Academy s.t. 29 Przemyslaw Niemiec UAE Team Emirates s.t. 30 Pieter Weening Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 31 Dario Cataldo Team Sky s.t. 32 Stef Clement Team LottoNL - Jumbo s.t. 33 Winner Andrew Anacona Movistar Team s.t. 34 Ben O'Connor Dimension Data s.t. 35 Bart De Clercq Bora - Hansgrohe s.t. 36 Georg Preidler Team EF Education First - Drapac s.t. 37 Enric Mas Quick-Step Floors s.t. 38 Damien Howson Mitchelton - Scott s.t. 39 Nelson Oliveira Movistar Team s.t. 40 Bjorg Lambrecht Lotto Soudal s.t. 41 Jan Bakelants Bora - Hansgrohe s.t. 42 Jack Haig Mitchelton - Scott s.t. 43 Hubert Dupont Lotto Soudal s.t. 44 Ivan Sosa UAE Team Emirates s.t. 45 Hugh Carthy BMC Racing Team s.t. 46 Sergey Chernetckii Lotto Soudal s.t. 47 Andrey Zeits Astana Pro Team s.t. 48 Brent Bookwalter Team EF Education First - Drapac s.t. 49 Rinaldo Nocentini Sporting / Tavira s.t. 50 Marcel Kittel Team Katusha - Alpecin + 3'27 51 André Greipel Astana Pro Team + 3'31 52 Nikias Arndt Team Sunweb + 3'33 53 Nicolay Cherkasov Gazprom - RusVelo s.t. 54 Felix Grosschartner Team Sunweb + 3'34 55 Mattia Frapporti BMC Racing Team + 3'35 56 Lawson Craddock Team EF Education First - Drapac s.t. 57 Hugo Houle Astana Pro Team + 3'37 58 Ramunas Navardauskas Ag2r La Mondiale s.t. 59 Peter Kennaugh Bora - Hansgrohe s.t. 60 Yukiya Arashiro Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 61 Chad Haga Team Sunweb s.t. 62 Igor Anton Dimension Data s.t. 63 Nicolas Roche Team Sunweb s.t. 64 Philip Deignan Team Sky s.t. 65 Gregor Mühlberger Mitchelton - Scott s.t. 66 Benjamin Thomas FDJ - Groupama s.t. 67 Nathan Brown Team EF Education First - Drapac s.t. 68 Leopold König Ag2r La Mondiale s.t. 69 Domen Novak Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 70 Rafael Valls Movistar Team s.t. 71 Sebastián Henao Team Sky s.t. 72 Mikael Chérel Team Sky s.t. 73 Daniil Fominykh Astana Pro Team s.t. 74 Manuel Belletti Bora - Hansgrohe s.t. 75 Reto Hollenstein Team Katusha - Alpecin s.t. 76 Nick Van Der Lijke Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 77 Sepp Kuss Team LottoNL - Jumbo s.t. 78 Grega Bole Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 79 Niklas Eg Trek - Segafredo s.t. 80 Tsgabu Grmay Trek - Segafredo s.t. 81 David López Team Sky s.t. 82 Kiel Reijnen Trek - Segafredo s.t. 83 Martijn Tusveld Ag2r La Mondiale s.t. 84 Koen Bouwman Team LottoNL - Jumbo s.t. 85 Hermann Pernsteiner Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 86 Jóni Brandão Sporting / Tavira s.t. 87 François Bidard Ag2r La Mondiale s.t. 88 Chris Hamilton BMC Racing Team s.t. 89 Daan Olivier Team LottoNL - Jumbo s.t. 90 Tiago Machado Team Katusha - Alpecin + 4'31 91 Scott Davies Dimension Data + 5'04 92 Enzo Wouters Lotto Soudal + 5'09 93 Frederico Figueiredo Sporting / Tavira s.t. 94 Marc Sarreau FDJ - Groupama + 5'20 95 Luka Pibernik Bahrain - Merida Pro Cycling Team + 5'21 96 Krists Neilands Lotto Soudal + 5'24 97 Mark Cavendish Dimension Data + 5'26 98 Giacomo Nizzolo Israël Cycling Academy s.t. 99 Pascal Ackermann Bora - Hansgrohe s.t. 100 Fabio Jakobsen Quick-Step Floors s.t. 101 Marco Haller Team Katusha - Alpecin s.t. 102 Daniel Hoelgaard FDJ - Groupama s.t. 103 Sam Bennett Mitchelton - Scott s.t. 104 Lucas Hamilton Mitchelton - Scott s.t. 105 Edwin Avila Israël Cycling Academy s.t. 106 Max Walscheid Team Sunweb s.t. 107 Manuele Boaro Bahrain - Merida Pro Cycling Team s.t. 108 Mickael Delage FDJ - Groupama s.t. 109 Romain Seigle FDJ - Groupama s.t. 110 Bram Tankink Team LottoNL - Jumbo s.t. 111 Ivan Savitsky Gazprom - RusVelo s.t. 112 Coen Vermeltfoort Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 113 Taylor Phinney Team EF Education First - Drapac s.t. 114 Davide Martinelli Quick-Step Floors s.t. 115 Mike Teunissen Team Sunweb s.t. 116 Erik Baska Bora - Hansgrohe s.t. 117 Evgeny Kobernyak Gazprom - RusVelo s.t. 118 Ben Perry Israël Cycling Academy s.t. 119 Miles Scotson BMC Racing Team s.t. 120 Jan-Willem Van Schip Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 121 Dmitry Kozontchuk Gazprom - RusVelo s.t. 122 Nicolas Dougall Dimension Data s.t. 123 Luis Lemus Israël Cycling Academy s.t. 124 Taco Van Der Hoorn Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 125 Jakub Mareczko Mitchelton - Scott s.t. 126 Aviv Yechezkel Israël Cycling Academy s.t. 127 Edward Ravasi UAE Team Emirates s.t. 128 Elia Viviani Movistar Team + 7'15 129 Daniel McLay FDJ - Groupama + 7'19 130 Tim Ariesen Roompot - Nederlandse Loterij s.t. 131 Floris Gerts Roompot - Nederlandse Loterij + 7'39 132 Phil Bauhaus BMC Racing Team + 7'41 133 Yousef Mirza UAE Team Emirates s.t. 134 Nikolai Trusov Gazprom - RusVelo s.t. 135 Fabio Silvestre Sporting / Tavira s.t. 136 Pavel Kochetkov Team Katusha - Alpecin + 8'02 137 Sacha Modolo Team EF Education First - Drapac + 8'03 138 Julien Trarieux Trek - Segafredo s.t. 139 Ruslan Tleubayev Astana Pro Team + 8'06 140 Nickolas Dlamini Dimension Data + 8'12 141 Moreno Hofland Ag2r La Mondiale + 8'13 142 Alexander Porsev Gazprom - RusVelo s.t. 143 Mihkel Räim Israël Cycling Academy s.t. 144 Mark Renshaw Dimension Data s.t. 145 Yevgeniy Gidich UAE Team Emirates s.t. 146 Kristoffer Halvorsen Astana Pro Team + 9'47 147 Igor Boev Gazprom - RusVelo + 9'54 148 Antonio Pedrero Movistar Team + 10'03 149 Simone Petilli UAE Team Emirates + 11'06 150 Maximiliano Richeze Quick-Step Floors + 11'43 151 Héctor Carretero Movistar Team + 14'49
| |
|
| |
Ayrton_L Simulateur
Age : 29 Nombre de messages : 15275 Formation : Intermache Wanty Gobert Leader : Kristoff / Hirt / Meintjes
| |
| |
Louen Coureur Pro
Nombre de messages : 20700 Formation : Météo Leader : Catherine Laborde
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:08 | |
| invisible, il faut espérer un bon clm | |
|
| |
Sporteez Patron du syndicat vendéen
Age : 29 Nombre de messages : 40287 Leader : Dieux Vendéens
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:15 | |
| A priori c'est pas le même parcours que celui prévu mais ça ira :p
GO BARDET | |
|
| |
Sporteez Patron du syndicat vendéen
Age : 29 Nombre de messages : 40287 Leader : Dieux Vendéens
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:17 | |
| Mais non Bardet?! x))))
Bon c'était pas le bon parcours donc je pouvais pas savoir tantpis pour moi | |
|
| |
Talandor59 Légende du Cyclisme
Age : 26 Nombre de messages : 77752 Formation : Arkéa Leader : N. Quintana / Bouhanni / Barguil
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:24 | |
| Comment ça ? Il y a le CLM à la fin | |
|
| |
Sporteez Patron du syndicat vendéen
Age : 29 Nombre de messages : 40287 Leader : Dieux Vendéens
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 21:55 | |
| celle de 143.5 avec la montagne de sable, le col était fatasse | |
|
| |
Cuk' Doublon Superstar
Age : 30 Nombre de messages : 60486 Formation : Miche - Silver Cross Leader : Wiggins - Cancellara
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) Mar Sep 25 2018, 22:00 | |
| Ouaaaah elle est belle celle là ! | |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: Abu Dhabi Tour (WT) | |
| |
|
| |
| Abu Dhabi Tour (WT) | |
|